Team

Team

Maike Laska

Maike Laska

Managing Director

Philipp Dornbach

Philipp Dornbach

Managing Director

Daniel Golling

Daniel Golling

Leiter OHS Operations
daniel.golling@argumed.eu

Dennis Rüdel

Dennis Rüdel

Fachkraft für Arbeitssicherheit
dennis.ruedel@argumed.eu

Hortensia Gimeno

Hortensia Gimeno

Sicherheitsingenieurin
hortensia.gimeno@argumed.eu

Josef Merk

Josef Merk

Fachkraft für Arbeitssicherheit
josef.merk@argumed.eu

Andreas Trenkler

Andreas Trenkler

Fachkraft für Arbeitssicherheit
andreas.trenkler@argumed.eu

Anne Pioch

Anne Pioch

Fachkraft für Arbeitssicherheit
anne.pioch@argumed.eu

Christopher Korzin

Christopher Korzin

Fachkraft für Arbeitssicherheit
christopher.korzin@argumed.eu

Andre Hellwig

Andre Hellwig

Arbeitsmedizinischer Assistent
andre.hellwig@argumed.eu

Timon Voll

Timon Voll

Mental Health Specialist
timon.voll@argumed.eu

Beatrice Burkhardt

Beatrice Burkhardt

Arbeitsmedizinische Assistentin
beatrice.burkhardt@argumed.eu

Jeannine Falke-Grünbein

Jeannine Falke-Grünbein

Arbeitsmedizinische Assistentin
jeannine.falke-gruenbein@argumed.eu

Jessica Grzanna

Jessica Grzanna

Software Engineer
jessica.grzanna@argumed.eu

Christian von Hessen

Christian von Hessen

Senior Talent Acquisition Manager
christian.vonhessen@argumed.eu

Madeleine Köthe

Madeleine Köthe

Talent Acquisition Manager
madeleine.koethe@argumed.eu

Stefan Moll

Stefan Moll

Director Product stefan.moll@argumed.eu

Nina Pielsticker

Nina Pielsticker

Senior Sales Manager
nina.pielsticker@argumed.eu

Michael Schwärzer

Michael Schwärzer

Marketing Specialist
michael.schwaerzer@argumed.eu

Christian Spier

Christian Spier

Unternehmensentwicklung
christian.spier@argumed.eu

Stefan Kayser

Stefan Kayser

Sales Director
stefan.kayser@argumed.eu

Christian Wolfsteiner

Christian Wolfsteiner

Rechnungswesen
christian.wolfsteiner@argumed.eu

Michael Hüttinger

Michael Hüttinger

Sales Manager
michael.huettinger@argumed.eu

Rene Urban

Rene Urban

Sales Manager
rene.urban@argumed.eu

Clarissa Glaser

Clarissa Glaser

Executive Assistant
clarissa.glaser@argumed.eu

Maria Plasoianu

Maria Plasoianu

Werkstudentin
maria.plasoianu@argumed.eu

Laura Schmidt

Laura Schmidt

Werkstudentin
laura.schmidt@argumed.eu

Lea-Viktoria Pietsch

Lea-Viktoria Pietsch

Werkstudentin
lea-viktoria.pietsch@argumed.eu

Patricia Schaal

Patricia Schaal

Praktikantin
patricia.schaal@argumed.eu

Sara Löblein

Sara Löblein

OHS Assistant
sara.loeblein@argumed.eu

Marvin Di Bartolomeo

Marvin Di Bartolomeo

Praktikant
marvin.dibartolomeo@argumed.eu

Isabel Pröger

Isabel Pröger

Werkstudentin
isabel.proeger@argumed.eu

Gianluca Sharbaf Azari

Gianluca Sharbaf Azari

Fachkraft für Arbeitssicherheit
gianluca.sharbaf-azari@argumed.eu

Du?

Du?

Revolutioniere eine ganze Industrie mit uns!

© 2020 ARGUMED Consulting Group GmbH.